logo

Россия одержала победу над Швецией в первом периоде: 2-0

Россия открыла счёт в своём последнем матче группового этапа домашнего чемпионата мира по хоккею со Швецией. Москва, 17 мая — Россия открыла счёт в своём последнем матче группового этапа домашнего
19:59 17 Мая 2016 347

Москва, 17 мая — Россия открыла счёт в своём последнем матче группового этапа домашнего чемпионата мира по хоккею со Швецией. Шайбу в ворота Якоба Маркстрёма на пятнадцатой минуте с подачи Артемия Панарина забросил Евгений Дадонов. Буквально через три минуты сам Панарин поразил верхний угол ворот шведов — 2:0.

Встреча сборной России и Швеции должна определить, какие места команды займут в группе А — кто второе, а кто третье. В зависимости от позиции противником российской сборной может стать Германия, Финляндия или Канада.

Первый период матча Россия-Швеция закончился за явным преимуществом российских хоккеистов: 2-0