logo

Румыния и Швейцария не выявили победителя

В матче Евро 2016 румыны и швейцарцы сыграли со счетом 1-1.
21:25 15 Июня 2016 108

Футболисты сборной Швейцарии сыграли вничью с командой Румынии в матче Чемпионата Европы 2016 во Франции.

Игра группы А, которая проходила в среду в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 1-1. Сборная Румынии первая открыла счет в матче: на 18-й минуте в ворота швейцарцев был назначен пенальти, который реализовал Богдан Станку. Во втором тайме сборная Швейцарии смогла уйти от поражения за счет гола Адимра Мехмеди на 57-й минуте игры.

Стоит отметить, что эту встречу обслуживала российская бригада арбитров с главным судьей Сергеем Карасевым. Рефери из России, помимо назначенного пенальти, наказал футболистов пятью желтыми карточками, из которых четыре были показаны игрокам румынской сборной.

Сборная Швейцарии после двух туров имеет в своем активе четыре набранных очка и на данный момент возглавляет группу А. Румыны смогли набрать свое первое очко на турнире и пока занимают третью строчку. В 22-00 по московскому времени пройдет игра сборных Франции и Албании, которые соперничают в группе А со швейцарцами и румынами.

В заключительном туре 19 июня румынская сборная сразится с Албанией, а Швейцария сыграет с командой Франции.