logo

Сборная Италии одержала победу над командой Швеции на Евро-2016

Итальянцы обыграли сборную Швеции с минимальным счетом 1:0.
16:53 17 Июня 2016 143

Во французском городе Тулуза, на стадионе Мунисипал завершился матч между соперниками в группе Е - национальными сборными Италии и Швеции. Со минимальным счетом 1:0 победу в этой встрече одержали подопечные Антонио Конте.

В первом тайме обе сборные не смогли полностью раскрыть свой потенциал, хотя несколько опасных моментов все-таки можно было увидеть. Шведам, на удивление, удалось в большой степени контролировать мяч, однако Буффон как всегда был на высоте. Счет на окончание первого тайма равный – 0:0, ничья.

Вторая половина встречи прошла более активно. С первых минут итальянцы активно прессинговали шведскую сборную и это принесло им единственный забитый гол на этой встрече - отличился Эдер, который мастерски обыграл троих шведов и направил мяч в дальний нижний угол ворот. Нелегкую победу в этом матче одержала сборная Италии.