logo

Аршавин помог «Кайрату» разгромить «Актобе»

Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отличился в первом тайме встречи.
3:30 20 Июня 2016 152

Астана, 20 июня. Россиянин Андрей Аршавин, выступающий за казахстанский «Кайрат», помог своей команде разгромить «Актобе» в гостевом матче. Матч закончился со счетом 6:2, на счету россиянина забитый мяч и две голевых передачи.

Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отличился в первом тайме встречи, отправив мяч в ворота на 38 минуте матча. Также на счету российского футболиста две результативных передаче. Аршавин провел на поле 69 минут. Всего за казахстанский «Кайрат» Андрей Аршавин сыграл 13 матчей, в которых забил четыре мяча.

В России Андрей Аршавин больше всего знаменит как игрок петербургского «Зенита», за который он провел 376 матчей, забил 80 голов и отдал 104 результативные передачи. На протяжении четырех лет (2009 – 2013) Аршавин выступал за лондонский «Арсенал». Он сыграл в форме канониров 144 игры, в которых забил 31 гол.