logo

Теннисистка из России Дарья Касаткина дважды победила в Рио на Олимпиаде

19-летняя теннисистка дважды за день одержала победу в Рио.
1:26 7 Августа 2016 77

19-летняя теннисистка из России Дарья Ксаткина дважды за день одержала победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Дебютантка сначала обыграла Онс Жабер из Туниса, а потом в дуэте со Светланой Кузнецовой выиграла немецких соперниц.

Однако первый тайм одиночной игры спортсменка закончила 3:6, но во-втором сете теннисистка довела игру до тай-брейка в 7:4. Третья партия была закончена Дарьей Касаткиной с безоговорочной победой в 6:1. Соперницей для спортсменки в следующем раунде по счастливой случайности стала не фаворитка турнира Агнешка Радваньская, а китаянка Чжэн Сайсай (0:2).

После одиночной игры почти сразу теннисистка вынуждена была играть в дуэте со Светланой Кузнецовой, благодаря опыту которой была одержана безоговорочная победа. Игра завершилась со счетом 2:0 после 1 часа 18 минут.