logo

Сборная РФ заняла шестую позицию в неофициальном медальном зачете в Рио

Аргентина, Таиланд, Вьетнам, Бельгия также занимают шестую строчку данного рейтинга.
9:14 7 Августа 2016 176

Рио-де-Жанейро, 7 августа — Стали известны итоги первого дня Игр-2016, которые проходят в Рио-де-Жанейро. Российские спортсмены заняли шестую строчку в неофициальном командном медальном зачете. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Команды Аргентины, Таиланда, Вьетнама, Бельгии также занимают шестую строчку неофициального спортивного рейтинга.

Главным достижением российской сборной является золото, которое выиграл дзюдоист Беслан Мудранов в финальной борьбе в весовой категории до 60 кг.  В схватке россиянин одержал победу над казахстанским спортсменом Елдосом Сметовым.

Первую строчку неофициального общекомандного зачета  заняла сборная Австралии, выиграв две золотые и одну бронзовую медали.  Далее идут команды Венгрии и США.