logo

«Зенит» разгромил голландский АЗ

Домашний матч Лиги Европы завершился уверенной победой «Зенита» со счетом 5:0.
2:04 30 Сентября 2016 56

Санкт-Петербург, 30 сентября — Питерский «Зенит» в домашнем матче против голландского Алкмаара (АЗ) сумел одержать уверенную победу с разгромным счетом 5:0. Встреча прошла на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Счет игры открыл нападающий «Зенита» Александр Кокорин, забивший первый мяч на 26-й минуте матча. Повторить успех Кокорин смог и на 59-й минуте, тем самым оформив дубль.  Очки своей команде также смогли принести Жулиано (48-я минута), Доменико Кришито (пенальти на 66-й минуте) и Олег Шатов (80-я минута матча).

В настоящее время «Зенит» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице с 6 очками на счету. На втором месте расположился «Дандолк» (4), АЗ на третьем (1). Последнее место турнирной таблицы за «Маккаби» с 0 очков на счету.

Источник фото: twitter.com/MatchTV