logo

СКА в овертайме одолел «Сибирь»

Армейцы Петербурга одержали седьмую победу подряд.
18:38 18 Октября 2016 51

В Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местной «Сибирью» и петербургским СКА. Победу в овертайме со счетом 2-1 одержали гости.

Счет во втором периоде открыл финский нападающий новосибирцев Юнас Кемппайнен. Буквально через пару минут СКА сравнял счет усилиями Николая Прохоркина. Отметим, что ответную шайбу армейцы провели в меньшинстве.

В основное время матча команды больше забросить не смогли, и игра перешла в овертайм, где нападающий СКА Александр Барабанов принес петербуржцам седьмую победу подряд. Голевую передачу форварду отдал новичок СКА Патрик Херсли.

Подопечные Олега Знарка продолжают возглавлять турнирную таблицу Западной конференции и всего чемпионата КХЛ. «Сибирь» осталась на пятой строчке Восточной конференции.

Источник фото: vk.com/ska.