logo

Панарин и Анисимов помогли «Чикаго» разгромить «Нью-Джерси»

«Блэкхокс» обыграли «Девилз» со счетом 3-2.
9:13 29 Октября 2016 41

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхокс» в гостях переиграли «Нью-Джерси Девилз» со счетом 3-2. Победу «ястребам» принес бросок Артема Анисимова в овертайме.

Счет в матче открыли хозяева площадки: Пьер Паренто отличился на 16-й минуте первого периода. Во второй двадцатиминутке «Чикаго» сравнял счет усилиями российского форварда Артемия Панарина.

В третьем периоде «Нью-Джерси» вновь вышел вперед благодаря голу Джона Мура. Однако «Блэкхокс» спасли игру за две минуты до финальной сирены: численное преимущество реализовал Мариан Хосса.

Игра перешла в овертайм, где Артем Анисимов вырвал победу для «Чикаго». Отметим, что Артемий Панарин оказался автором голевой передачи на своего соотечественника.

Таким образом, Панарин набрал два балла за результативность, а Анисимов – одно. «Чикаго» идет на пятой позиции в Западной конференции, а «Нью-Джерси» занимает седьмую строчку на Востоке.

Источник фото: vk.com/blckhwks