18+

На ЧЕ по фигурному катанию российские пары забрали все медали

Чемпионами Европы по фигурному катанию в спортивных парах стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
33 18 Января 2018 23:22
На ЧЕ по фигурному катанию российские пары забрали все медалиpixabay.com-

Фигуристы из России Владимир Морозов и Евгения Тарасова стали победителями в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, который в эти дни проходит в Москве. Примечательно, что весь пьедестал заняли российские фигуристы.

Тарасова и Морозов, которые шли пятыми после короткой программы, в произвольной откатали как необходимо, и стали лучшими, получив от судей 151,23 балла, и с общим результатом, равным 221,60 балла заняли почетную первую ступень пьедестала.

Второе место заняли олимпийские чемпионы Игр в Сочи в командных состязаниях Федора Климова и Ксении Столбовой, которые набрали 211,01, а третьими стали Александр Энберт и Наталья Забияко с результатом 210,18.