18+

От ворот до ворот: вратарь испанского клуба забил фантастический гол

Голкипер испанского футбольного клуба в свой день рождения ста автором удивительного гола, поразив ворота соперника в 65 метров.
394 21 Января 2018 13:02
От ворот до ворот: вратарь испанского клуба забил фантастический голpixabay.comPD-

Голкипер испанского футбольного клуба «Луго» Хуан Карлос стал автором зрелищного гола. В свой день рождения вратарь поразил ворота соперника, ударив со своей половины поля.

Отмечается, что событие произошло во время матча против хиконского «Спортинга». Хуан Карлос ударил по мячу на расстоянии примерно 64 метров от ворот противника, это произошло на 80-й минуте. Своим голом голкипер установил окончательный счет в игре — его команда победила 3:1.

На данный момент «Луго» находится на четвертом месте в Сегунде. Таким образом, клуб сможет принять участие в стыковых матчах за выход в Примеру.