18+

Очередная осечка: «Реал» не смог одолеть «Леванте» в чемпионате Испании

Мадридский «Реал» в матче 22 тура испанской Ла Лиги на выезде сыграл вничью с «Леванте», пропустив на предпоследней минуте.
60 4 Февраля 2018 0:54
Очередная осечка: «Реал» не смог одолеть «Леванте» в чемпионате Испании instagram.com-realmadrid

В Валенсии состоялся матч 22 тура испанской Ла Лиги между местным клубом «Леванте» и мадридским «Реалом». «Королевский клуб» в очередной раз расстроил своих поклонников, сыграв с аутсайдером вничью со счетом 2-2.

Счет в матче открыл защитник «сливочных» Серхио Рамос на 11-й минуте игры, однако хозяева смогли ответить еще до перерыва усилиями Эммануэля Боатенга. В концовке второй половины встречи «Реал» вновь вышел вперед благодаря голу Иско, однако не сумел удержать преимущество и пропустил второй мяч на 89-й минуте. Автором спасительного гола «Леванте» стал знаменитый итальянский форвард Джампаоло Паццини.

«Реал» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 39 очков. «Леванте» идет на 17-й позиции с 20 баллами.