18+

Россия завоевала «бронзу» Олимпиады в керлинге

Это третья медаль российских спортсменов на зимних Играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане, и вторая «бронза».
50 13 Февраля 2018 5:26
Россия завоевала «бронзу» Олимпиады в керлингеGlobal Look Press-Joel Marklund ZUMAPRESS.com

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий оказались сильнее сборной Норвегии в матче за третье место Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, сообщает Матч ТВ.

Встреча в категории дабл-микст завершилась со счетом 8:4 в пользу российского дуэта. Таким образом, олимпийские атлеты из России завоевали третью медаль на зимних Играх в Южной Корее.

Финальные соревнования в данной категории пройдут во вторник, 13 февраля. За золото поборются команды из Канады и Швейцарии. Встреча состоится в 14:05 по московскому времени.

Напомним, ранее шорт-трекист Антон Селиверстов занял третье место в этой категории конькобежного спорта. После этого российская дружина завоевала серебряные медали в командных соревнованиях по фигурному катанию.