18+

Никита Трегубов завоевал «серебро» в скелетоне

Российский спортсмен Никита Трегубов завоевал второе место в скелетоне на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.
100 16 Февраля 2018 6:07
Никита Трегубов завоевал «серебро» в скелетонеinstagram.com-nikitatr13

Российский спортсмен Никита Трегубов занял второе место на олимпийских соревнованиях по сакелетону на зимних Олимпийских играх, которые в эти дни проходят в Южной Корее.

Победителем в этой категории стал кореец Юн Сун Бин, который показал лучшее время - 3:20.55, Трегубов отстал от него на 1,63 секунды, а ставший третьим британец Доминик Парсонс прошел дистанцию на 0,02 секунды медленнее россиянина и стал третьим.

Стоит отметить, что еще один российский спортсмен, участвовавший в этих соревнованиях - Владислав Марченков, занял 16-е место. Примечательно, что эта медаль стала шестой на Олимпиаде в Пхенчхане и второй серебрянной на Играх для сборной России.