18+

Российские хоккеисты встретятся со сборной Норвегии в четвертьфинале ОИ-2018

Сборная Норвегии по хоккею в овертайме переиграла команду Словении и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Пхенчхане.
7919 20 Февраля 2018 13:10
Российские хоккеисты встретятся со сборной Норвегии в четвертьфинале ОИ-2018 fhr.ru-Пресс-служба ФХР

На Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане состоялся матч между сборными Словении и Норвегии за право попасть в четвертьфинал хоккейного турнира.

Победу в этой игре одержали норвежцы со счетом 2-1. Судьбу матча решил овертайм, где победную шайбу забросил Александр Бонсаксен.

Таким образом, сборная России в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира сыграет против команды Норвегии. Игра состоится 21 февраля.