18+

Сборная Чехии по хоккею обыграла США и ждет Россию в полуфинале ОИ-2018

Чешские хоккеисты победили американцев со счетом 3-2 в серии послематчевых буллитов на Олимпиаде в Пхенчхане.
316 21 Февраля 2018 9:28
Сборная Чехии по хоккею обыграла США и ждет Россию в полуфинале ОИ-2018 twitter.com-Pr Scr russiahockey

Сборная Чехии по хоккею с шайбой переиграла команду Соединенных Штатов в четвертьфинале Олимпийских игр-2018  в южнокорейском Пхенчхане. Игра завершилась со счетом 3-2 в пользу европейцев, а судьбу матча решила серия буллитов.

В других поединках четвертьфинала хоккейного олимпийского турнира сборная Канады сыграет с Финляндией, Германия – со Швецией, а Россия – с Норвегией.

Таким образом, сборная Чехии в полуфинале ОИ-2018 встретится с победителем пары Россия-Норвегия.