18+

Без шансов: российские хоккеисты разгромили Норвегию и вышли в полуфинал

Российские хоккеисты в четвертьфинале Олимпийских игр-2018 уверенно переиграли команду Норвегии со счетом 6-1.
8525 21 Февраля 2018 12:58
Без шансов: российские хоккеисты разгромили Норвегию и вышли в полуфиналtwitter.com-Pr Scr khl

Команда России по хоккею с шайбой не оставила шансов сборной Норвегии в четвертьфинале Олимпийских игр-2018, которые проходят в южнокорейском Пхенчхане.

Российские хоккеисты уверенно переиграли своего соперника с разгромным счетом 6-1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин.

В полуфинале олимпийского турнира российская команда сыграет против сборной Чехии.

Отметим, что для отечественных хоккеистов это будет первый полуфинал Олимпиады за 12 лет.