18+

Российские хоккеисты узнали своего соперника по финалу Олимпиады

Соперник российской сборной определился по результату хоккейного матча Германия – Канада.
91 23 Февраля 2018 17:39
Российские хоккеисты узнали своего соперника по финалу Олимпиадыfhr.ru-Пресс-служба ФХР

Национальная команда России в финальном матче Олимпийских игр в Пхенчхане встретится со сборной Германией.

Неожиданностью для всех стала победа немцев над канадцами со счетом 4:3, ведь большинство аналитиков и букмекеров ставили именно на Канаду, более того, североамериканская команда считалась главным фаворитом турнира. Однако на этот раз за «золото» Олимпиады в очном поединке поборются россияне и немцы.

Стоит сказать, что Канада могла довести матч до овертайма – в третьем период хоккеисты забили две шайбы и довели счет до 4:3, однако немцы сумели его удержать и тем самым сделать настоящую сенсацию игр.