18+

Россия и Германия не выявили сильнейшего в основное время финала Олимпиады в Пхенчхане

Российские хоккеисты смогли уйти от поражения в последнюю минуту третьего периода, шайба на счету форварда Никиты Гусева.
149 25 Февраля 2018 9:43 Спорт
Россия и Германия не выявили сильнейшего в основное время финала Олимпиады в Пхенчхане Global Look Press-Jon Olav Nesvold ZUMAPRESS.com

На Олимпийских играх в Пхенчхане основное время финального матча хоккейного турнира не позволило выявить победителя. Команды России и Германии ждут овертайм со счетом 3-3.

Отметим, что российские хоккеисты уступали 2-3, но смогли сравнять счет, играя в меньшинстве в последнюю минуту третьего периода. Спасительную шайбу забросил Никита Гусев.