18+

«Трактор» уверенно переиграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

В Челябинске местный «Трактор» со счетом 4-1 переиграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче полуфинальной серии КХЛ.
50 21 Марта 2018 20:08
«Трактор» уверенно переиграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии Официальный сайт хоккейного клуба Ак Барс-

Сегодня, 21 марта, в Челябинске состоялся четвертый матч полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина между местным «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Игра завершилась со счетом 4-1 в пользу хозяев площадки.

Успех «Трактору» принесли шайбы Ника Бэйлена, Рикарда Йюнге, Александра Шарова и Артема Бородкина. «Салават Юлаев» смог ответить лишь голом Теэму Хартикайнена.

Таким образом, счет в этой серии стал 2-2. Следующий матч между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» пройдет в Уфе 23 марта.