18+

«Ак Барсу» остался один шаг до финала Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» в овертайме одолел челябинский «Трактор» и повел 3-0 в полуфинальной серии Кубка Гагарина.
561 3 Апреля 2018 20:30
«Ак Барсу» остался один шаг до финала Кубка Гагарина twitter.com-ak_bars_ru

В Челябинске состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина между местным «Трактором» и казанским «Ак Барсом». Победу в этом напряженном поединке одержали подопечные Зинэтулы Билялетдинова.

Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу казанского клуба, а судьбу матча решил овертайм. Счет открыл форвард «Ак Барса» Александр Свитов на 26-й минуте. Челябинцы ответили шайбой Ивана Вишневского на 40-й минуте встречи. В овертайме все решил точный бросок Василия Токранова, который отличился на 64-й минуте.

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу команды из столицы Татарстана. Для выхода в финал Кубка Гагарина «Ак Барсу» осталось одержать одну победу.