18+

Казанский «Рубин» одержал волевую победу над грозненским «Ахматом»

Отметим, что футболист «Ахмата» Магомед Митришев забил самый быстрый гол в текущем сезоне РФПЛ.
41 7 Апреля 2018 16:20
Казанский «Рубин» одержал волевую победу над грозненским «Ахматом» fctosno.ru-Пресс-служба ФК Тосно

Казанский «Рубин» на домашнем стадионе одержал волевую победу над грозненским «Ахматом» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Игра завершилась со счетом 3-2 в пользу подопечных Курбана Бердыева.

В составе победителей забитыми мячами отметились Ивелин Попов (49-я минута) и Сердар Азмун, оформивший дубль (63-я и 71-я минуты).

За «Ахмат» оба мяча забил Магомед Митришев (1-я и 86-я минуты).

В настоящий момент «Рубин» идет на восьмом месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в своем активе 31 очко. «Ахмат» располагается на 11-й строчке с 27 набранными баллами.

Отметим, что игрок «Ахмата» Магомед Митришев забил самый быстрый гол в текущем сезоне РФПЛ.