ЦСКА одержал победу над СКА, выйдя в финал Кубка Гагарина

Счет прошедшего матча составил 3-2 в пользу московского хоккейного клуба.
34 8 Апреля 2018 21:35
ЦСКА одержал победу над СКА, выйдя в финал Кубка Гагаринаvk.com-

Московский клуб ЦСКА прошел в финала Кубка Гагарина. Стоит отметить, что в шестом мачте финальной серии западной конференции 8 апреля москвичи одержали победу над петербуржцами из СКА (3-2).

Хозяева мероприятия пропустили две шайбы в начале матча, но после ход спортивного состязания переломился в сторону ЦСКА. Москвичи выиграли второй и третий период с минимальным периодом, после чего они дожали противника в овертайме. Победную шайбу забил Михаил Григоренко.

В этот раз СКА получил бронзу, а ЦСКА еще предстоит сыграть за первое и второе место в чемпионате. Финал намечен на 14 апреля.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ. Примечательно, что в рейтинг не вошло ни одного хоккеиста из челябинского «Трактора», который сейчас играет в полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина.