Две женщины получили травмы в результате ДТП в Шимском районе
По последним данным, дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Р56 Великий Новгород-Псков в Шимском районе.
77
13 Апреля 2018
13:17

Две женщины получили травмы в результате ДТП в Шимском районеФБА Экономика сегодня-Peter Price
Загрузка...
Сегодня, 13 апреля, стало известно о серьезном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Новгородской области и привело к травмам у двух человек. Информацию сообщили представители местной прессы со ссылкой на сотрудников ГИБДД региона.
По последним данным, дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Р56 Великий Новгород-Псков в Шимском районе. Сообщается, что34-летняя женщина, которая находилась за рулем автомобиля «Лада», не смогла справиться с управлением транспортным средством.
В результате этого водитель влетела в световую опору и получила серьезные травмы. Кроме того, пострадала ее пассажир – 17-летняя девушка. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, обстоятельства инцидента выясняются.