18+

Сергей Бобровский установил клубный рекорд «Коламбуса» в плей-офф НХЛ

Напомним, что «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме одолел «Вашингтон Кэпиталз» во втором матче серии.
40 16 Апреля 2018 9:32
Сергей Бобровский установил клубный рекорд «Коламбуса» в плей-офф НХЛ nhl.com-Пресс-служба НХЛ

Российский вратарь Сергей Бобровский, выступающий за «Коламбус Блю Джекетс», установил новый клубный рекорд команды в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает агентство Russia Today.

Уточняется, что во втором матче серии с «Вашингтон Кэпиталз» Бобровский смог парировать 54 из 58 бросков по воротам «Коламбуса». Таким образом, он побил собственный рекорд, установленный четыре года назад  в матче против «Питтсбург Пингвинз»: тогда российский голкипер отразил 48 бросков.

Напомним, что «Коламбус» в овертайме переиграл «Вашингтон» во втором поединке серии первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал 2-0 в пользу команды Бобровского.