18+

Появилось видео невероятного гола Кристиана Нобоа в матче «Рубин» - «Ростов»

Несмотря на невероятный гол Нобоа «Рубин» не смог победить в матче 27-го тура чемпионата России.
1560 21 Апреля 2018 20:25
Появилось видео невероятного гола Кристиана Нобоа в матче «Рубин» - «Ростов» fc-rostov.ru-Официальный сайт ФК Ростов

Сегодня, 21 апреля, состоялся матч между «Рубином» и «Ростовом» на стадионе «Центральный» в рамках 27-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 1:1, однако это не принесло успеха хозяевам.

К концу тайма хозяева перешли в активное наступление на ворота гостей. Эквадорец Кристиан Нобоа открыл счет сумасшедшим ударом по воротам с подачи углового. Этот момент попал на видео.

Несмотря на такое начало, в следующем тайме Сергей Паршивлюк из «Ростова» ответил хозяевам. Матч в итоге закончился со счетом 1:1.