18+

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в полуфинале Лиги Чемпионов

Подопечные Юргена Клоппа забили пять мячей римской команде, пропустив, в свою очередь, два гола – 5:2.
346 24 Апреля 2018 23:49
«Ливерпуль» разгромил «Рому» в полуфинале Лиги Чемпионовtwitter.com-Watch_LFC

«Ливерпуль» на «Энфилде» оставил не у дел «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Напряженная игра завершилась при счете 5:2 в пользу хозяев поля, при этом британцы по ходу встречи вели 5:0.

В первом тайме в составе «мерсисайдцев» дублем отметился египтянин Мохамед Салах. К середине второй половины встречи нападающий отдал еще и две голевые передачи – на Фирмино и Сане, а чуть позже Фирмино забил и пятый гол в ворота итальянцев.

На 81 минуте боснийский нападающий «Ромы» Эдин Джеко сумел забить ответный мяч, а спустя четыре минуты римляне заработали пенальти – Джеймс Милнер сыграл рукой в своей штрафной. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Диего Перотти. Стоит отметить, что ответный матч пройдет в Риме 2 мая.