18+

«Реал» в гостях переиграл «Баварию» в полуфинале Лиги Чемпионов

Испанцы одержали над баварцами волевую победу на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене со счетом 2:1.
480 25 Апреля 2018 23:56
«Реал» в гостях переиграл «Баварию» в полуфинале Лиги Чемпионовinstagram.com-jamesrodriguez10

«Бавария» уступила мадридскому «Реалу» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась минимальной победой гостей – 2:1.

На 28-й минуте Хамес Родригес вывел Йосуа Киммиха один на один и защитник немецкой команды открыл счет в матче. Под самый занавес первого тайма Марсело сравнял счет ударом из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что еще в первом тайме «Бавария» потеряла из-за травм Арьена Роббена и Джерома Боатенга.

На 57-й минуте Рафинья допустил ошибку, которая может стать для немцев роковой. Защитник отдал неточный пас, мяч подхватил Лукас Васкес и отдал Марко Асенсио, который точным ударом установил окончательный счет на табло. Ответная встреча состоится в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» 1 мая.