18+

Сухая серия россиян на ЧМ-2018 прервалась на 195-й минуте

Сборная Чехии смогла сравнять счет на 15-й минуте матча со сборной России, прервав тем самым сухую серию подопечных Ильи Воробьева.
361 10 Мая 2018 22:53
Сухая серия россиян на ЧМ-2018 прервалась на 195-й минутеvk.com-СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ

Во встрече группового этапа мирового первенства по хоккею 2018 года между командами из России и Чешской Республики последним удалось забросить шайбу на 15-й минуте первого периода. Заброшенной шайбой отметился форвард чешской дружины Давид Крейчи.

Таким образом, сухая серия подопечных Ильи Воробьева на чемпионате мира-2018 закончилась на 195-й минуте. Три с лишним встречи вратари российской сборной Василий Кошечкин и Игорь Шестеркин оставляли свои ворота неприкосновенными.

В настоящий момент во встрече, проходящей на Роял-Арене в Копенгагене, идет большой перерыв между вторым и третьим периодами. Счет в матче ничейный – 3:3, первый период завершился со счетом 2:1 в пользу чехов, второй – с тем же счетом в пользу России.