18+

Канада обыграла Россию в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Уточняется, что игра завершилась со счетом 4:5. В полуфинале канадцы сыграют с победителем матча Финляндия – Швеция.
42 17 Мая 2018 20:03
Канада обыграла Россию в четвертьфинале ЧМ по хоккею fhr.ru-Официальный сайт Федерации хоккея России

Сборная России в овертайме проиграла национальной команде Канады в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею в Дании. Матч завершился со счетом 4:5.

Известно, что счет во встрече открыли канадцы, которые уже на 5-й минуте забросили шайбу в ворота российской сборной. В матче отличились Михеев, Барабанов, Андронов, Анисимов, а также Парэйко, Ньюджент-Хопкинс, Туррис, Дюбуа и О`Райли.

Стоит отметить, что в полуфинале сборная Канада сыграет с победителем матча Финляндия – Швеция, который состоится 17 мая в 21:15 мск.

Напомним, что Чемпионат мира по хоккею продлится до 20 мая.