18+

Шарапова вышла в 1/8 финала Roland Garros и может встретиться с Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова в матче третьего раунда Roland Garros обыграла чешку Каролину Плишкову.
103 2 Июня 2018 17:14
Шарапова вышла в 1/8 финала Roland Garros и может встретиться с Уильямс www.ausopen.com-Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии по теннису

Российская теннисистка Мария Шарапова в поединке третьего раунда Открытого чемпионата Франции переиграла представительницу Чехии Каролину Плишкову.

Игра продолжалась 59 минут и завершилась уверенной победой Шараповой со счетом 6:2, 6:1.

Соперницей россиянки в 1/8 финала Roland Garros станет победительница пары Юлия Гергес (Германия) – Серена Уильямс (США).

Как заявила сама Шарапова, для нее вторая неделя на турнирах «Большого шлема» начинается с четвертьфиналов, поэтому пока она еще в одной победе от этого. При этом россиянка отметила, что довольна проделанной работой.