18+

Назван лучший игрок сборной России по итогам матча с Саудовской Аравией

Сборная России в матче открытия ЧМ-2018 разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5-0.
50 14 Июня 2018 21:22
Назван лучший игрок сборной России по итогам матча с Саудовской Аравией Федеральное агентство новостей-Степан Яцко

Атакующий полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча открытия чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

В матче против Саудовской Аравии Черышев в первом тайме заменил травмированного полузащитника Алана Дзагоева. Еще до перерыва Денис сумел забить мяч в ворота аравийцев, а в самой концовке встречи блестящим по красоте ударом оформил дубль.

В стартовом матче ЧМ-2018 сборная России не оставила шансов команде Саудовской Аравии, разгромив соперника со счетом 5-0. Помимо Дениса Черышева, забитыми мячами в составе нашей команды отметились Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин.

Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 19 июня в Санкт-Петербурге против сборной Египта.