18+

Роналду забил первый гол Португалии на Чемпионате мира-2018

Капитан и лидер португальской сборной открыл счет с пенальти на четвертой минуте матча с Испанией.
648 15 Июня 2018 21:16
Роналду забил первый гол Португалии на Чемпионате мира-2018Uefa.com-

Криштиану Роналду забил свой первый мяч на Чемпионате мира по футболу в России. На четвертой минуте матча со сборной Испании лидер португальцев открыл счет в матче с пенальти, который сам и заработал после фола защитника испанцев Начо.

Источник видео: youtube.com/ SuperFutbol 10

Встреча сборных Португалии и Испании началась в 21:00 по московскому времени на стадионе «Фишт» в Сочи. Команды попали в группу B, где им также будут противостоять сборные Марокко и Ирана.

Стоит напомнить, что ранее в Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург Арена», расположенном на Крестовском острове, сборная Ирана одержала волевую победу над марокканскими соперниками со счетом 1:0. В компенсированное время автогол забил защитник сборной Марокко Бухаддуз.