18+

Криштиану Роналду сделал дубль в матче с Испанией

Лидер сборной Португалии забил свой второй мяч во встрече с соперниками из Испании на 44-й минуте.
156 15 Июня 2018 21:57
Криштиану Роналду сделал дубль в матче с ИспаниейFrance Footbal-

Криштиану Роналду оформил первый дубль на Чемпионате мира-2018 в России. Лидер португальской команды забил ударом с линии штрафной площади после ошибки вратаря испанской сборной Давида Де Хеа. Автором голевого паса на Роналду стал Гонсалу Гуэдэш.

Источник видео: youtube.com/ 24 TV PROD

Ранее сам нападающий сборной Португалии открыл счет в матче с пенальти на четвертой минуте, который был назначен за фол Начо в собственной штрафной площади. После этого  на 24-й минуте форвард сборной Испании Диего Коста сравнял счет на табло после сольного прохода.

Матч группового этапа Чемпионата мира-2018 по футболу проходит в Сочи на стадионе «Фишт». Соперниками Испании и Португалии в группе B являются сборные Ирана и Марокко, матч между ними завершился победой первых со счетом 1:0.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду, забив в ворота сборной Испании, стал первым футболистом, забивающим на четырех чемпионатах мира.