18+

Испания вышла вперед в матче Чемпионата мира с Португалией

Счет в матче группового этапа Чемпионата мира-2018 Испания – Португалия на стадионе «Фишт» в Сочи стал 3:2.
164 15 Июня 2018 22:27
Испания вышла вперед в матче Чемпионата мира с Португалиейpfc-cska.com-Пресс-служба ФК ЦСКА

Диего Коста забил второй мяч в ворота Руя Патрисиу на 55-й минуте матча группового этапа Чемпионата мира-2018 между сборными Испании и Португалии, а на 56-й минуте номинальные хозяева вышли вперед благодаря дальнему удару защитника Начо.

Источник видео: youtube.com/ 24 TV PROD

Команды ушли на перерыв в матче со счетом 2:1 в пользу португальской сборной. На 4-й и 44-й минуте два мяча забил лидер и капитан команды Криштиану Роналду, который установил рекорд по количеству чемпионатов мира, на которых забивал. Одним мячом на 24-й минуте ответили испанцы, гол забил Диего Коста.

Источник видео: youtube.com/ BoeseBeatsOfficial

Стоит отметить, что матч первого тура в группе B чемпионата мира-2018 проходит на стадионе «Фишт» в Сочи. В этой группе, помимо Испании и Португалии, также выступают Марокко и Иран. Матч между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу иранцев.