18+

Результативной ничьей закончился матч между сборными Испании и Португалии

На три гола Криштиану Роналду испанские футболисты ответили дублем Диего Косты и голом Начо – 3:3.
81 15 Июня 2018 23:01
Результативной ничьей закончился матч между сборными Испании и Португалииwikipedia.org-Msfive7

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился матч первого тура группы B чемпионата мира -2018 между сборными Португалии и Испании. Встреча закончилась результативной ничьей со счетом 3:3. На последних минутах номинальные хозяева сравняли счет.

Автором первого гола во встрече на четвертой минуте стал Криштиану Роналду, реализовавший пенальти. На24-й минуте форвард Испанцев Диего Коста сравнял счет, но под занавес первого тайма Роналду оформил дубль. На 55-й и 56-й минуте Испания вышла вперед усилиями Косты и Начо, однако не смогла удержать победу. На 88-й минуте все тот же Роналду сравнял счет ударом со штрафного.

Во втором туре Испания встретится с соперниками из Ирана в Казани, а национальная команда Португалии сыграет с марроканцами в российской столице. Обе встречи пройдут в среду, 20 июня.