18+

После первого тайма в матче Хорватия Нигерия счет 1:0

На 32-й минуте гол в свои ворота после углового удара забил опорный полузащитник нигерийцев Одженекаро Этебо.
172 16 Июня 2018 22:58
После первого тайма в матче Хорватия Нигерия счет 1:0ИА Политика Сегодня-Родион Лесков

В матче группового этапа меду сборными Хорватии и Нигерии на чемпионате мира-2018 в Калининграде завершился первый тайм. Счет к перерыву стал 1:0 в пользу номинальных хозяев поля, передает издание «Чемпионат».

Единственный, на данный момент, мяч во встрече забил в свои ворота опорный хавбек сборной Нигерии Одженекаро Этебо на 32-й минуте. Подачу с угла поля пытался замкнуть нападающий хорватов Марио Манджукич, однако мяч отскочил в полузащитника нигерийцев и отскочил в ворота гостей.

Стоит отметить, что в группе D помимо вышеупомянутых Хорватии и Нигерии также выступают сборные Аргентины и Исландии. Очная встреча между этими национальными командами завершилась сенсационным результатом – ничьей 1:1.