18+

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью со счетом 1:1

Матч между сборными Бразилии и Швейцарии состоялся на стадионе в Ростове-на-Дону.
119 17 Июня 2018 23:20
Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью со счетом 1:1Федеральное агентство новостей-Степан Яцко

В воскресенье вечером, 17 июня, состоялся футбольный матч группы Е, на котором встретились футболисты национальных сборных Бразилии и Швейцарии, сообщает «РИА Новости». Встреча группового этапа, которая прошла на стадионе в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1.

Бразильские футболисты не смогли удержать преимущество, которое у них появилось на 20-й минуте игры, когда в ворота швейцарцев был забил гол, реализованный Филиппе Коутиньо. Швейцарский футболист Стивен Цубер уже на 50-й минуте матча позволил отыграться своей команде. Таким образом,  матч завершился вничью.

Теперь сборной Бразилии предстоит встретиться с командой Коста-Рики, игра с которой состоится 22 июня на стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице. В свою очередь, швейцарские футболисты попробуют обыграть команду Сербии в Калининграде.