В Якутии произошла массовая драка с топорами

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в Якутии, сообщает «Первый региональный». По информации телевизионного канала «Якутия 24», представители которого ссылаются на собственный источник в правоохранительных органах, в селе Сунтар Сунтарского района произошла массовая драка.
По предварительным данным, около 25 человек стали участниками масштабного «побоища» с применением «холодного» оружия. Очевидцы сообщают, что серьезная драка произошла из-за конфликтной ситуации. Неизвестно, что стало предметом спора, однако участниками драки стали работники парома компании «Татыйыына» и лица, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.
Стоит отметить, что участники конфликта были вооружены ножами, а также топорами. Информации о пострадавших, которые получили ранение в результате инцидента, нет. Также неизвестно, чем закончилась драка.