18+

Сборная Англии обыграла команду Туниса на ЧМ-2018 со счетом 2:1

Оба мяча в ворота Туниса забил Харри Кейн.
116 18 Июня 2018 23:13
Сборная Англии обыграла команду Туниса на ЧМ-2018 со счетом 2:1Агентство городских новостей Москва-

Сборная Англии одержала победу в матче против команды Туниса, сообщает «РИА Новости». Встреча футболистов Англии и Туниса, которая прошла на стадионе «Волгоград – Арена», завершилась победой англичан со счетом 2:1.

В понедельник, 18 июня, прошел футбольный матч группы G Чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча национальных сборных Англии и Туниса прошла на стадионе Волгограда. С минимальным отрывом победу одержали английский футболисты, который смогли забить два мяча в ворота команды Туниса.

Оба гола были реализованы английским спортсменов Харри Кейном, который забил на 11 и 90+1 минутах матча. Единственный гол в ворота Англии забил Фертани Сасси, пробивший пенальти на 35 минуте встречи.

Теперь сборная Англии сразится с командой Панамы. Матч, который состоится 24 июня, пройдет на футбольном поле стадиона в Нижнем Новгороде.