18+

Прямая трансляция матча Россия – Египет на ЧМ-2018

В Петербурге состоится второй матч сборной России на чемпионате мира.
454 19 Июня 2018 20:33
Прямая трансляция матча Россия – Египет на ЧМ-2018Агентство городских новостей Москва- Сергей Киселев

Сегодня, 19 июня, в 21:00 по московскому времени сборная России проведет свой второй матч на чемпионате мира по футболу и поборется за очки с командой из Египта.

Свои первые матчи сборные провели по-разному. Россияне с разгромным счетом 5:0 одолели Саудовскую Аравию, а Египет в конце матча пропустил обидный гол от Уругвая.

Очевидно, что египетская команда подойдет к этому матчу серьезнее, чем к прошедшему 15 июня, да и с первых минут сыграет их главная звезда Мохаммед Салах, который практически месяц не имел игровой практики из-за травмы.

Многие футбольные эксперты считают Россию фаворитом в этом противостоянии, даже кот-оракул Ахилл предсказал победу подопечных Станислава Черчесова.

Отметим, что против египтян с первых минут выйдет нападающий Артем Дзюба, который отметился голом в ворота саудовцев.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть по этой ссылке.