18+

Россия открыла счет в матче с Египтом

Мяч в свои ворота после удара Романа Зобнина забил защитник и капитан египетской сборной Фатхи.
1725 19 Июня 2018 22:15
Россия открыла счет в матче с ЕгиптомАгентство городских новостей Москва-Андрей Никеричев

Счет в матче второго тура группового этапа между сборными России и Египта открыт. Мяч в свои ворота забил защитник египетской национальной сборной Ахмед Фатхи на 47-й минуте первого тайма встречи.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Trend Video

Стоит напомнить, что матч между национальными командами России и Египта проходит в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе, расположенном на Крестовском острове.

В группе А, помимо этих команд также выступают сборные Саудовской Аравии и Уругвая, который намечен на среду, 20 июня. Этот матч пройдет на «Ростов Арене».

Сборная России занимает первое место в своей группе после разгромной победы над Саудовской Аравией. Уругвай также обыграл Египет с минимальным счетом 1:0.