18+

Сборная России делает счет 3:0 в матче со сборной Египта

Второй и третий мяч в ворота египетской национальной команды забили Денис Черышев и Артем Дзюба.
110 19 Июня 2018 22:28
Сборная России делает счет 3:0 в матче со сборной ЕгиптаФедеральное агентство новостей-Степан Яцко

Денис Черышев удвоил преимущество сборной России в матче против сборной Египта, забив второй мяч в ворота египтян после прострельной передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи.

На 62-й минуте, спустя три минуты после второго гола российский нападающий Артем Дзюба продавил защитника, получив передачу от защитника Ильи Кутепова, и результативно пробил по воротам сборной Египта.

Стоит напомнить, что первый мяч сборной России в матче против национальной команды Египта забил в свои ворота защитник египтян Ахмед Фатхи на 49-й минуте. Матч второго тура группы А чемпионата мира проходит на стадионе «Санкт-Петербург Арена» в Северной столице.

В первом матче чемпионата мира сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0 на стадионе «Лужники».