18+

Салах забил свой первый гол на ЧМ-2018

Лидер национальной команды Египта забил гол в ворота сборной России с пенальти на 73-й минуте матча.
314 19 Июня 2018 22:40
Салах забил свой первый гол на ЧМ-2018rfs.ru-Российский футбольный союз

Мохаммед Салах забил первый гол на чемпионате мира по футболу. На 71-й минуте встрече лидер египетской сборной упал в штрафной площади после фола Романа Зобнина. Судья Касерес назначил пенальти, который уверенно реализовал сам же Салах.

Источник видео: youtube.com/ Dinodinho

Напомним, после первого тайма счет встречи был 0:0, однако к 60-й минуте сборная России сумела забить три мяча. Сначала гол в свои ворота забил защитник египтян Ахмед Фатхи, после этого отличился Денис Черышев, а третий мяч забил нападающий российской сборной Артем Дзюба.

Матч проходит на стадионе «Санкт-Петербург Арена». В группе А, помимо России и Египта также выступают сборные Саудовской Аравии и Уругвая, которые встретятся между собой в среду, 20 июня, в Ростове-на-Дону, на стадионе «Ростов Арена».