18+

Гол Дзюбы Египту признан ФИФА моментом дня на ЧМ-2018

Российский нападающий забил мяч в ворота национальной команды Египта на 62-й минуте после передачи Кутепова.
172 20 Июня 2018 4:29
Гол Дзюбы Египту признан ФИФА моментом дня на ЧМ-2018Федеральное агентство новостей-Степан Яцко

Гол нападающего сборной России Артема Дзюбы в матче второго тура группового этапа турнира с национальной командой Египта признан международной футбольной ассоциацией (ФИФА) моментом дня на чемпионате мира по футболу.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершилась уверенной победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 3:1. Свой гол в матче Артем Дзюба забил на 62-й минуте, он стал третьим для российской сборной.

Источник видео: youtube.com/ Матч ТВ

Стоит отметить, что в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу – 2018 российской национальной команде предстоит противостоять Уругваю. Матч состоится в Самаре в следующий понедельник, 25 июня.

Напомним, что чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах.