18+

Испания открыла счет в матче со сборной Ирана

На 54-й минуте встречи на стадионе «Казань-Арена» мяч в ворота иранской команды забил нападающий Диего Коста.
366 20 Июня 2018 22:27
Испания открыла счет в матче со сборной ИранаАгентство городских новостей Москва-Авилов Александр

Счет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Ирана открыт. На 54-й минуте встречи после выноса защитника иранской национальной команды мяч попал в колено форварда испанцев Диего Косты и отлетел в ворота.

Источник видео: youtube.com/ Football Show

Таким образом, испанский нападающий бразильского происхождения, выступающий за мадридский «Атлетико» в клубной карьере, догнал российского полузащитника Дениса Черышева в гонке бомбардиров ЧМ-2018, на их счету по три забитых гола. Лидером этой гонки является лидер португальской сборной Криштиану Роналду, который забил четыре мяча в двух матчах.

Стоит напомнить, что в группе B будет решена судьба команды, которая сыграет в плей-офф со сборной Россией. Помимо Ирана и Испании в этой подгруппе выступают сборные Португалии и Марокко. Очное противостояние между последними закончилось со счетом 1:0 в пользу португальцев.