18+

Сборная Швейцарии выиграла матч с командой Сербии на ЧМ-2018

На 90-й минуте матча швейцарцы обеспечили себе победу со счетом 2:1.
169 22 Июня 2018 23:07
Сборная Швейцарии выиграла матч с командой Сербии на ЧМ-2018Невские Новости-Владислав Азнауров

В пятницу, 22 июня, на стадионе Калининграда состоялась встреча сборных Швейцарии и Сербии в рамках матча на Чемпионате мира по футболу 2018 в России, сообщает «РИА Новости». Встреча футболистов двух стран завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарцев.

Так, во время матча группы Е, на котором встретились футболисты Швейцарии и Сербии, первый гол был забит в ворота швейцарцев Александром Митровичем, который отличился на пятой минуте матча. Но уже к 52 минуте игрок сборной Швейцарии Гранит Джака устранил отставание. А затем Джердан Шакири на 90 минуте забил второй гол в ворота Сербии.