18+

Сборная Мексики одержала победу над командой Южной Кореи в матче ЧМ-2018

Очередной матч турнира окончился со счетом 2:1 в пользу мексиканских спортсменов.
144 23 Июня 2018 20:36
Сборная Мексики одержала победу над командой Южной Кореи в матче ЧМ-2018twitter.com-Life

Футболисты сборной Мексики победили южнокорейскую национальную команду в ходе матча этапа чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Противостояние завершилось со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе в Ростове-на-Дону. В составе победителей открыть счет удалось нападающему Карлос Вела (26-я минуты игры). Победный гол забил Хавьер Эрнандес (66-я минута).

Из корейской команды гол забил Сон Хын Мина (90-я минута игры). В следующем матче мексиканцам предстоит встретиться со спортсменами из Швеции. Южнокорейской сборная сыграет со сборной ФРГ.

Ранее стало известно, что в Мексике болельщики вызвали землетрясение, празднуя гол в ворота Германии. О подземных толчках, которые были зафиксированы в столице Мексики во время матча сборных Мексики и Германии, сообщила Сеть сейсмического наблюдения.