18+

Ройс сравнял счет в матче ЧМ-2018 против сборной Швеции

Полузащитник сборной Германии отметился результативным ударом на 48-й минуте после передачи нападающего Марио Гомеса.
528 23 Июня 2018 22:20
Ройс сравнял счет в матче ЧМ-2018 против сборной Швецииdfb.de-

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Швеции счет стал равным. Гол  на 48-й минуте встречи забил атакующий хавбек немецкой сборной Марко Ройс после передачи вышедшего на замену нападающего Марио Гомеса.

Источник видеоролика: youtube.com/ bengregersNFFC

Стоит напомнить, что на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу шведской национальной команды. На 32-й минуте первого тайма результативным ударом отметился Ола Тойвонен после передачи полузащитника  Виктора Класона. Встреча проходит в Сочи на стадионе «Фишт».

Обратим внимание, что в том случае, если подопечные Йоахима Лева проиграют в этом матче, о потеряют шансы на выход из группы F. Шведская сборная при победе как раз-таки обеспечит себе выход в плей-офф. Ранее из этой группы в 1/8 финала вышла сборная Мексики, а Южная Корея отправилась «домой».