18+

Колумбия забила второй и третий мяч в ворота сборной Польши

Фалькао удвоил преимущество своей сборной в матче против сборной Польши на ЧМ-2018, а Куардадо забил третий мяч.
634 24 Июня 2018 22:44
Колумбия забила второй и третий мяч в ворота сборной Польшиwikimedia.org-CC-BY-3.0-br

Радамель Фалькао открыл счет своим голам на чемпионатах мира. Колумбийский нападающий удвоил преимущество своей сборной в матче против национальной команды Польши на 70-й минуте матча.Капитан сборной Колумбии откликнулся на передачу атакующего полузащитника Кинтеро и переиграл вратаря польской сборной Войцеха Щенсны, сделав счет 2:0.

Источник видео: youtube.com/ Fifi Sports HD

Третий мяч после паса все того же Фалькао на 75-й минуте забил крайний нападающий сборной Колумбии Хуан Куардадо. Стоит напомнить, что первый гол во встрече забил защитник колумбийцев Йерри Мина после подачи Хамеса Родригеса.

Источник видео: youtube.com/ Football Planet

Стоит напомнить, что в том случае, если сборная Польши проиграет сегодняшнюю встречу второго тура группового этапа, то не наберет ни одного очка после двух игр ЧМ-2018 и, соответственно, вылетит с мундиаля.